Судебная практика обжалования аннулирования РВП ФМС России на основании пп. 6 п. 1 ст. 7 ФЗ-115 от 25.07.2002 г.

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня интересует судебная практика обжалования решений ФМС России об аннулировании РВП на основании пп. 6 п. 1 ст. 7 ФЗ-115 от 25.07.2002 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!

В порядке административного судопроизводства обжалуются такие решения (ст. 218, 219 Кодекса административного судопроизводства РФ).

Удачи Вам!

Судебную практику обжалования решений ФМС России об аннулировании РВП на основании пп. 6 п. 1 ст. 7 ФЗ-115 от 25.07.2002 г. Или сами в инете ищите или юристу этого работу закажите

Вопрос миграционного права России.. хочу подчеркнуть что речь идет, именно, не погашенной судимости тяжкого и особо тяжкого состава преступления. Срока от 0 до 5 лет - средняя тяжесть преступления, от 5 до 10 лет - тяжкие, от 10 и выше - особо тяжкий состав преступления. На практике обжалования в суде пп.6 п.1 ст.7 ФЗ-115 - неактуально даже при наличии гражданства РФ супругов, детей и несовершеннолетних. Ему с самого начала надо снять судимость через суд, а потом только ходатайствовать на подачу заявления на РВП. Смысла не вижу обжаловать решение ФМС... хотя дополнительно надо знакомиться с сами Решение. Возможно что Вы что-то не договариваете или не понимаете значения самого решения. Имею судебную практику по таким проблемам.