Необслуживаемый дом - Почему я плачу за ремонт и содержание жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Два с половиной года живу в одноэтажном четырехквартирном доме. За все время не каких работ по содержанию и ремонту жилья не проводилось, так же не проводилась уборка придомовой территории. За что я плачу? Спасибо за ответ.

Источник: http://o-nedvizhke.ru/remont-v-mnogokvartirnom-l

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, вы платите ни за что, как и многие другие жильцы, поэтому можете отказаться оплачивать данные "услуги". После этого они рано или поздно обратятся в суд, где вы сможете доказать, что платить не за что.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с жалобой в управляющую компанию вашего многоквартирного дома. Всего хорошего и удачи.