Как получить акт показаний учета горячей воды и отопления от УК

• г. Барнаул

ВНужен акт показаний учета горячей воды и отопления за несколько месяцев этого года. Могут ли отказать в бухгалтерии УК? Что делать, чтобы акты всё-таки получить?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право отказать, поскольку управляющая компания не является государственным или муниципальным органом. Поэтому если Есть конкретный спор с УК, то нужно обращаться в суд и суд истребует любые документы с которыми вы сможете ознакомиться.

Здравствуйте. Отвечать за фактические действия бухгалтерии мы не можем. Кто знает, как они поступят? Если откажут - обратитесь в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.