Претензия на возврат денег за контрактный двигатель - как решить проблему?

• г. Нефтеюганск

Мы подписали договор на приобретение контрактного двигателя 13 мая оплачено 19000 в счет предварительной компенсации расходов. По настоящий день не двигателя не возврата денег. Отвечают что возврат то 4000 после претензии на генерального 10000. что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны вернуть все деньги + неустойку, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, срок поставки в договоре указан?

Доставка в течение 30 рабочих дней.

Сроки уже вышли, поэтому и нужна претензия как я писал на возврат и неустойку, подробнее написано Вам в личку прочитайте.