Я гражданин армянин у меня земля 7 гектар я хочу открыт фермерские хозяйства имею ли право?

• г. Москва

Я гражданин армянин у меня земля 7 гектар я хочу открыт фермерски хозяйства имею ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право. Только документы надо оформить соответствующие. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Вам все помогут собрать и оформить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.