Не получил ответа на жалобу - что делать после обращения депутатам о моральном ущербе со стороны завода Бирюса?

• г. Красноярск

Я написал жалобу депутатам что за моральный ущерб завод Бирюса мне должны 40 тысяч рублей депутаты подали трудовую инспекцию ответа не было что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у вас есть исполнительный лист, то его нужно предъявить к взысканию судебным приставам. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.