Подскажите, нужно ли написать ходатайство о восстановлении сроков по административному иску в Арбитражный суд?

• г. Москва

Получил испол. Лист в Арбитраж. Суде. Люблинские приставы приняли и открыли испол. Производ. Далее закрыли ИП. Написал жалобу руководству об отмене постановления о закрытие ИП 25.10.2016 ответа до сих пор нет. От незнания подал администр. Иск в Люблин. Суд, вчера получил определение об отказе, что подавать надо было в арбитр. Суд. Сейчас подаю администр. Иск в арбитр. Суд, подскажите, плиз, нужно писать ходатайство о восстановлении сроков или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА ПИСАТЬ ТАКОЕ ХОДАТАЙСТВО НАДО И НАДО ПРИЛОЖИТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ПЕРЕДАЧИ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ ПО ПОДСУДНОСТИ. С ПОДАЧЕЙ иска НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ.