Отмена наказания по ст. 74 и запрос разрешения на оружие - возможные проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

С меня сняли досрочно условное осуждение и отменили наказание на основании ст 74 по статья 213 часть 1 п.а. хочу получить разрешение на оружие. Могут ли быть какие нибудь трудности с получениеи лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить разрешение на оружие только через год со дня снятия судимости. Это требования Федерального закона "ОБ оружии".