Студентка, учится в колледже (бюджетное место), инвалид детства 3 группы, есть ли льготы при переходе в другой колледж?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этот вопрос не регулируется федеральным законодательством. Решать только в самом колледже. Внеконкурсное зачисление при поступлении здесь не подходит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наличие льгот нужно уточнять непосредственно в образовательном учреждении, в которое собираетесь переводится, так как в разных заведениях разные льготы. Единых льгот для всех заведений нет.