Возможность получить что-то при увольнении по статье 77 при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком

• г. Челябинск

Мужа перевели на другое место службы, я устроена в школьной столовой, но нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет получаю 57 рублей в месяц., смогу ли я получить что, то когда уволюсь по статье 77!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Уточните пожалуйста, по какому пункту статья 77 вы хотите уволится и какие выплаты вы конкретно имеете ввиду?