Не определены границы моего участка на публичной карте, хотя в выписке они указаны

• г. Москва

На моем участке в собственности нарезали новый участок.

На публичной карте не определены границы моего участка, хотя в выписке границы определены.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в суд - защищайте свое право собственности.

Возможно, в публичной карте не отражены сведения о Вашем участке в полном объеме.

Поэтому спор может быть разрешен только в судебном порядке.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий кадастровой палаты по образованию нового участка на вашем участке.