Я гр Узбекистана состою в браке с гр Рф есть общий ребенок он является гр.Рф муж украл ребенка что делать.

• г. Москва

Я гр Узбекистана состаю в браке с гр Рф есть общий ребенок он являеться гр.Рф муж украл ребенка что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ну во-первых не украл отец ребенка имеет такие же права и обязанности по отношению к нему каковы его законная мать вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении места проживания ребенка с вами и установлении порядка общения ребенка с отцом конкретные дни и часы.

Доброе утро, Эля! Если вы не знаете где находится ваш ребенок, вам не сообщил муж о том, что ребенок у него, то можете писать заявление в полицию. Отец ребенка имеет такое же право на общение с ребенком, как и вы вы оба являетесь его родителями.

Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!