Можно ли взять справку третьему лицу (мне) о прописанных по данному адресу для совершения сделки купли продажи в мфц.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы сами не зарегистрирована по данному адресу такую справку вы вряд ли получится Если только оформить от одного из зарегистрированных доверенность на оформление договора купли-продажи тогда вы будете иметь право на получение всех необходимых для этой сделки справок.