Программа получения квартиры или дома для жителей Амурской области, проживающих без прописки - условия и требования

• г. Благовещенск

Хотела бы спросить. Я с Амурской области, прописана в одном районе, проживаю без прописки в другом, в нем же и работаю.

Дом, в котором я живу, не мой, там я и не прописана, даже временно. Проживаю с сыном, я в разводе. Дом очень старый и очень маленький, 28 кв. м. Есть ли какая нибудь программа, по которой я могу получить квартиру или дом? что для этого нужно? Работаю я в социальной сфере.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - федеральной программы для такой категории граждан - не существует.

Муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям. На жилье - теоретически можете встать, где прописаны.