Особенности госпошлины и налогов при дарении квартиры между сестрами

• г. Владивосток

Если в договоре дарения не прописывать стоимость квартиры, а даритель и одариваемый являются сестрами, какова будет госпошлина? И нужно ли одариваемому после вступления в право собственности платить налог какой-либо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Рекомендую Вам оформить договор дарения в МФЦ по месту жительства. По моему взорвется плата а размере 2000 рублей. Единственное в Вашем может быть другая. С уваженнм Николай Борисович.