Как можно вернуть автомобиль владельцу после задержания водителя в нетрезвом состоянии и его уголовного дела?

• г. Краснодар

Дал машину знакомому, его остановили за рулём в нетрезвом виде. Машину забрали на штрафплощадку. Говорят что машина вещдок, т.к. Водитель попался повторно и будет возбуждено УД. Как можно забрать машину собственнику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данного автомобиля, то вы можете его забрать после проведения всех необходимых следственных действий.