Вопрос о возможности использования права на первоочередное предоставление земельного участка для целей ведения подсобного хозяйства при оформлении незавершённого дома для продажи

• г. Москва

Имеем в аренде земельный участок, на котором построили дом. Сейчас оформляем его как незавершёнку и выставляем на продажу. Можем ли воспользоваться правом на первоочередное предоставление другого земельного участка в соответствии со ст.17 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", если оформляем его для целей ведения подсобного хозяйства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, конечно. Просто на условиях и по правилам, предусмотренными соответствующим региональным и местным законодательством, относящемуся к этому вопросу..

Или, быть может, есть возможность уже имеющийся участок оформить в собственность на безвозмездной основе всё по тому же основанию?