Оформление ежемесячных пособий для супруги при призыве мужа в армию

• г. Омск

У меня такой вопрос мужа забрали в армию я знаю что буду получать пособия то что он служит. Но есть еще и ежемесячные пособия которые по три тысячи как мне оформить их?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Если у Вас есть ребенок до трех лет или если Вы беременны то обратитесь в соцзащиту по месту жительства для оформления пособия.