Меня пригласили на работу в школу разнорабочим и официально не устроили, а теперь вроде как и уволили. Что мне делать.

• г. Барнаул

Меня пригласили на работу в школу разнорабочим и офицально не устроили, а теперь вроде как и уволили. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд, либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру. Если Вашу работу не оплатили, то заработную плату надо взыскивать в судебном порядке, при этом доказывая факт трудовых отношений.