Что делать, если кадастровый номер в выписке из ЕГРН не совпадает с номером участка в кадастровой карте?

• г. Симферополь

Кадастровый номер земельного участка в выписке из ЕГРН не совпадает с номером участка в кадастровой карте. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В этом случае документы нужно приводить в соответствие, брать уточняющую справку в кадастровой палате и обращаться с ней в рос реестр

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам необходимо внести изменение, скорей всего произошла ошибка. Обратитесь кадастровому инженеру или организации, которые регистрировали этот участок.