У меня такой вопрос. Я взял кредит а банк сделал ошибку в маем имени. Я могу не выплачивать кредит.

• г. Новосибирск

Здраствуйти. У меня такой вопрос. Я взял кредит а банк зделал ошибку в маем имени. Я могу не выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! То, что банк сделал ошибку в Вашем имени никак не освобождает Вас от уплаты кредита. Удачи Вам и всего хорошего!