Ответственность за ремонт ванной комнаты при протекании трубы - аргументы и ссылки на закон

• г. Челябинск

Ситуация такая, где то в стене протекает труба и со стороны подъезда стена мокрая. Мастер из жека говорит, что надо вскрывать кусок стены со стороны квартиры, т.е отрывать кафель и долбить стену и пол для поиска протечки. За чей счет должен быть сделан ремонт ванной комнаты, если можно дайте ссылку на статью закона.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в начале притенению и работы по восстановлению они должны выполнить за свой счет.

Правила содержания общего имущества многоквартирного дома, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 491.