Как разобраться с неправомерной судебной задолженностью и компанией, открытой на мое имя?

• г. Челябинск

Хотела уточнить информацию, мне на почту поступило уведомление о судебной задолженности, но дело в том что я не являюсь директором данного исполнительного производства, только номинально. И у меня нету больше никакой информации о данной компании, которая почему то до сих пор открыта на мое имя. что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь директором, то несете ответственность, согласно действующего законодательства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Номинально в данном случае как мне кажется является наоборот юридически оформленные как директор, соответственно должны исполнять все права и обязанности предусмотренные для директора том числе распоряжаться имуществом и средствами предприятия. Ждите что вас вызовут судебные приставы или приедут к вам домой Попал данному производства. Возможно подадут в полицию заявление будете разбираться в полиции Почему вы номинально являетесь директором.