Можно ли получить ипотеку при наличии алиментных платежей и неофициальном доходе супруга?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, мы с мужем не живём вместе, подала на алименты платит 15 Тр, не развелись, решили взять ипотеку, сохранить семью, дадут ли нам ипотеку, учитывая его доп доход 50 т р, из них меньше половины официальной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дадут ли Вам ипотеку, этот вопрос находится в исключительной компетенции банка, т.к все зависит от вашей кредитной истории и доходов.

Здравствуйте.

Все зависит от банка, учитывать будут доходы супруга и если его доходов будет недостаточно, то буду учитывать доход супруги. Вам нужно обратится в банк, т.к. только они могут определить критерии по которым они выдадут кредит.