Вопрос об истребовании доказательств у банка в судебном процессе по взысканию задолженности - достаточны ли выписки по счёту и какие ещё документы необходимо предоставить?

• г. Воронеж

Суд в банком в лице АСВ. В дело представлены только выписки по счёту. По сути выписки являются внутренними документами банка. Достаточно ли этих доказательств для взыскания задолженности плюс есть кредитный договор. Вопрос. Какие истребовать доказательства у банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если есть договор а также выписка по счёту кредитному по которому явно видно что вам была перечислена сумма его в дальнейшем ей подышали до этого будет вполне достаточно для суда чтобы взыскать с вас задолженность за период невыплаты вами платежей и начисленных процентов и пеней Вы с вашей стороны Вы можете представлять только документы об оплате платежей.

Добрый Вам день

чтобы ответить нужно понимать предмет спора и изучить заявление в суд...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Да таких доказательств достаточно для взыскания задолженности, а также если есть кредитный договор, Какие истребовать доказательства у банка - не понятен вопрос для чего если вы должник у вас на руках должны быть все документы.