Как я столкнулся с непредвиденными проблемами при оформлении рассрочки на телефон в МТС банке

• г. Орёл

Я вчера оформила рассрочку на телефон, потом как оказалось это кредит, ,в мтс банке,, заранее меня не предупредили о страховании жизни, по потере трудрустройства, ,,и включили в мой кредит 28000 лишних процентов, ,о чем я сегодня срочно поехала в мтс и им это предьявила, они сказали звонить в банк, позвонила,, объяснила говорю меня такие условия не устраивают, я не собираюсь переплатить лишние деньги, так вот я им отправила письмо о расторжении договора, так как слышала что в течении 5 дней это можно,, подскажите пожалуйста что мне делать,, о может ли банк отменить эту страховку спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Прежде чем подписывать документы, их нужно читать. Страховку действительно можно вернуть в течение пяти дней, но обращаться нужно не в банк, а в страховую компанию и делать все нужно грамотно

Всего хорошего.