Справка о судимостях для работы в детском саду - что указывается и возможно ли трудоустройство

• г. Кемерово

В 1996 году была 228 статья ч 1,сейчас устраиваюсь в детский садик музыкальным работником и просят справку о судимостях, скажите пожалуйста будет ли в этой справке указана эта судимость и вообще могу ли я работать в детском саду, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в справке о судимостях эта судимость будет указана, поскольку информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

В данной справке будет указана Ваша судимость, даже несмотря на огромный срок, который миновал с тех пор, т.к. база ИЦ УВД не удаляется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае данная информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

А смогу ли я работать с этой статьей в детском саду?

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос уже зависит от руководства детского дошкольного учреждения, как решит руководство так и будет. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству и не имеете право.

В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость в 1997 году, статья за разбой. Дали год условно. Сейчас на работу нужна справка о судимости или не судимости, в справке указана моя судимость. Работаю я воспитателем в детском саду. Смогу ли я с такой справкой работать дальше? И могу ли я потом устроиться в другой детский сад?

У меня 13 лет была судимость пол года условно по статье 73. судимость погашена. 13 лет я работала в детских учереждениях музыкальным руководителем. Год назад я устроилась в детский сад, музработником. По требованию заведуюшей я запросила справку о наличии судимостей. Пришла справка, в которой была указана моя судимость. Меня уволили с работы. Как мне можно убрать эту судимость чтобы в очередной справке она не была указана?

У меня была судимость в 2002 году по статье 228 ч 1. В справке о судимости указана статья,1 год условно, амнистия. Судимости не имеет. Могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Скажите пожалуйста по такому вопросу - была статья 228 часть 1, наказание в виде штрафа, все оплатил, устраиваюсь на работу попросили справку о судимостях, в справке только это указано, возьмут ли меня на работу. Спасибо.

В 1996 году была условно осуждена по статье 158 (кража) под девичьей фамилией, сейчас устраиваюсь воспитателем в детский лагерь (сейчас фамилия другая, но будут проверять по новой фамилии). Будут проверять на наличие судимости, всплывет ли эта судимость. Будет ли указана судимость в справке?

В 1994 году меня осудили. Условно на 5 лет, за получение взятки. В 1999 году судимость была погашена. Сейчас. Мне нужна справка "Об отсутствии судимости" Скажите пожалуйста, будет ли в справке указана эта судимость или будет написано, что судимость отсутствует? Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста у меня была судимость в 2008 году по статье 318 ч 1

Условно 2 года.

Сейчас требуется справка о не судимости.

Будет ли в справке указана эта судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году была судимость по статья 241 часть 2 п.в, условный срок 1 год через пол года сняли судимость и как мне сказали аннулирование ее было. Сейчас устраиваюсь в детский сад мед сестрой просят справку будет ли там эта судимость?

Есть судмости по неоплаченным кредитам. Сейчас устраиваюсь работать в садик. Будет ли указана судимость в справке?

У меня была судимость условно по статье 158 в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение