Справка о судимостях для работы в детском саду - что указывается и возможно ли трудоустройство

• г. Кемерово

В 1996 году была 228 статья ч 1,сейчас устраиваюсь в детский садик музыкальным работником и просят справку о судимостях, скажите пожалуйста будет ли в этой справке указана эта судимость и вообще могу ли я работать в детском саду, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в справке о судимостях эта судимость будет указана, поскольку информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

В данной справке будет указана Ваша судимость, даже несмотря на огромный срок, который миновал с тех пор, т.к. база ИЦ УВД не удаляется.

Здравствуйте! В данном случае данная информация хранится в информационном центре УМВД бессрочно. В соответствии с законодательством РФ.

А смогу ли я работать с этой статьей в детском саду?

Этот вопрос уже зависит от руководства детского дошкольного учреждения, как решит руководство так и будет. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству и не имеете право.

В соответствии с законодательством РФ.