Как правильно составить заявление в обслуживающую компанию о неработающей водоразборной колонке и необходимости ее замены

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление в обслуживающую компанию, о том что водоразборная колонка, находящаяся возле дома не работает, что нужен её замен.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

,Как правильно написать заявление в обслуживающую компанию, о том что водоразборная колонка, находящаяся возле дома не работает, что нужен её замен.

Никаких образцов КПК и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.