Что входит в лицевой счет в муниципальной квартире.

• г. Сосногорск

Ответы на вопрос (4):

Лицевой счет содержит следующие данные:

персональные данные об ответственном квартиросъемщике, позволяющие его идентифицировать;

данные о квартире (номер квартиры, этаж на котором она расположена, количество комнат в помещении и др.);

о том, какими удобствами пользуются жильцы квартиры (отопление, водопровод, электричество, природный газ, лифт, наличие санузла и др.);

об общей площади (необходимо, чтобы указывалась жилая и нежилая площадь) квартиры;

сведения о лицах, зарегистрированных в помещении (фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные или данные свидетельства о рождении ребенка и др.).

Данный документ содержит данные о квартире, об ответственном квартиросъемщике и о лицах с ним проживающих и сведения об оплаченных коммунальных платежах.

Доброго времени суток

Лицевой счёт это номер вашего договора, согласно которому зачисляются коммунальные платежи

Удачи Вам. Анна Титова.

По лицевому счету можно отслеживать информацию об оплате платежей за пользование жилым помещением, будь то собственник или наниматель. Также надо сказать, что он открывается не на владельца на том или ином праве владения жильем, а непосредственно на квартиру (дом, комнату в общежитии и др.). Если в помещении проживают несколько человек, то в лицевом счете будут содержаться данные об этом.

Данный документ содержит данные о квартире, об ответственном квартиросъемщике и о лицах с ним проживающих.