Сносят многоквартирный дом, взятый в ипотеку - варианты компенсации или оставшийся долг?

• г. Краснодар

Взял квартиру в ипотеку, выдали свидетельство. Через 2 месяца было вынесено решение о сносе дома. Если снесут многоквартирный дом мне предоставят квартиру в другом месте или страховка квартиры по ипотеке закроет мой долг и я останусь не с чем? Какие есть варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Валентин, мало информации, если Вы вышлите мне на эл.адрес копии документов, то я смогу сказать что-то конкретное.

Если Выдали свидетельство на право собственности, тогда дом не снесут!!!