Исполнительный лист выписан на ИП но я не когда ИП не оформлял.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Снежана, ответ на ваш вопрос кроется в самом исполнительном листе, если вы хотите получить ответ на ваш вопрос то необходимо ознакомиться не только с вынесенным постановлением о возбуждении исполнительного производства, но и исполнительным листом, а также вынесенным и вступившем в законную силу решением суда. Давать советы и проводить консультации не видя документов, это тоже самое, что из пальца стрелять по уткам в надежде что будет сбита.

Здравствуйте, Снежана! Вы можете проверить регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя на сайте Федеральной налоговой службы https://egrul.nalog.ru,; если регистрация на Ваши данные подтвердится, а Вы этого не делали, то, возможно надо будет обращаться в полицию или суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.