Как получить погашение всех кредитных долгов, если с момента последнего платежа прошло более трех лет?

• г. Волжск

Брал кредиты банка. С момента последнего платежа прошло более трёх лет, далее не платил. По закону можно ли получить погашение всех кредитных долгов, если да,то как.? Хотелось бы развёрнутый ответ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если у Вас истек срок исовой давности, который составляет три года с момента внесения последнего платежа по кредиту, то в случае обращения банка в суд с исковым заявлением о взыскании долга, необходимо заявлять о пропуске срока исковой давности

О каких еще кредитах идет речь не понятно

У Вас что по всем кридитам прошло три года?