Как обжаловать прекращение и/или перезаключение алиментов в случае утери судебного приказа?

• г. Кемерово

Могу ли я обжаловать прекращение и/п по алиментам.. если я писала сама заявление о выдаче судебного приказа в связи с переездом ответчика в другой город. . приказ я не получала на руки т.к. он былутерян приставами сейчас жду дубликат от мировых судьей какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать прекращение исполнительного производства подав административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ. Но проще получить дубликат и вновь отдать приставам.