Несоблюдение запрета на производство в многоэтажных домах - что требовать от предпринимателя кондитерского цеха?

• г. Кемерово

В жилых многоэтажных домах (три этажа) запрещены производственные цеха... так ли это? В нашем доме на первом этаже открыт кондитерский цех... Это производственный объект? Повышенный шум и вибрация... Несоблюдение режима тишины. .. Что можно требовать от предпринимателя этого кондитерского цеха...

Ответы на вопрос (1):

Имеется перечень организаций которые запрещено размещать в жилых домах. Поэтому ссылаясь на САН и ПИНЫ подавайте жалобу в роспотребнадзор и требуйте устранения нарушений.