Восстановить в должности

• г. Барнаул

Помогите составить письмо-просьбу о восстановлении тренера на работе по просьбе клиентов фитнес центра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

В данном случае следует обратиться в трудовую инспекцию, чтобы они проверили были ли допущены нарушения при Вашем увольнении. Либо в суд с иском о восстановлении на работе и оплате за время вынужденного прогула. Мнение клиентов будет учитываться, но в увязке с теми причинами, которые послужили основанием Вашего увольнения.