Можно ли выкупить у администрации арендованной земельный участок?

• г. Нерчинск

Можно ли выкупить у администрации арендованной земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если на земле, которая находится у Вас аренде, уже построен дом и на него зарегистрировано право собственности, то вы как арендатор имеете право на выкуп данного земельного участка на льготных условиях.