Как вернуть деньги с НПФР

• г. Кемерово

Могу ли я вернуть деньги с НПФР Благосостояние.

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть и перечислить в другой пенсионный фонд. Для этого Вам надо расторгнуть договор. На основании ст.450-452 ГК РФ. удачи Вам.

Для перевода пенсионных накоплений из негосударственного пенсионного фонда Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное подразделения Пенсионного фонда России.

Доброго времени суток. Да, вы можете вернуть денежные средства из негосударственного пенсионного фонда обратившееся заявлением о расторжении договора в порядке статьи 450 Гражданского кодекса.