Как убедить сестру в том, что мы не претендуем на квартиру и не обманываем ее?

• г. Челябинск

Сестра планирует купить квартиру, но оформить недвижимость на меня (я замужем). Но что нужно, чтобы она была спокойна, что мы не будем претендовать на эту квартиру и не обманем ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во-первых, нужен брачный договор, что муж не претендует на квартиру, которая приобретена в браке. Во-вторых, ваша порядочность, что не будете претендовать на эту квартиру. Можете оформить на сестру завещание.

Мы не знаем, что нужно сделать, чтобы ваша сестра была спокойна, что вы не будете претендовать, поскольку Вы в любом случае можете ее обмануть, так как формально вы будете собственником.

Ну пусть таблетки пьет какие-нибудь, чтобы быть спокойной.