Проблемы с поступлением ребенка в школу - отказ двух школ, предложение далекой школы и трудности с расписанием

• г. Надым

Я переехала в другой город. Не могу определить ребенка в школу по месту прописки. Отказали в двух школах. Мотивируя тем что мест нет. В департаменте образования города мне предлогают другую школу. Срвершенно далеко от места жительства. Ребенок 3 класс. Я работаю с 7 утра за чертой города. Провожать и встречать ребенка со школы физически не успеваю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку, в связи с чем, Вам не предоставляют место в саду по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!