Возместит ли налоговая инспекция предпринимателю упущенную выгоду из-за незаконного начисления и удержания кредитных средств на развитие бизнеса? (решение Арбитражного суда, судебная тяжб

• г. Астрахань

Возместит ли налоговая инспекция упущенную выгоду предпринимателю в результате незаконно (решение Арбитражного суда) начисленных и удержанных в течении полутора лет (судебная тяжба) кредитных средств, выделенных на развитие предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция упущенную выгоду предпринимателю в результате незаконно (решение Арбитражного суда) начисленных и удержанных в течении полутора лет (судебная тяжба) кредитных средств, выделенных на развитие предпринимательской деятельности.. но только по решению суда. А не добровольно. В суд обращайтесь.