Ошибка в написании отчества в разных документах - что делать и какие документы понадобятся?

• г. Санкт-Петербург

У меня в свидетельстве о рождении и паспорте отчество Висарионовна, а в свидетельстве о браке и дипломе Виссарионовна. Куда обратиться и какие документы нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы Загса об исправлении. В случае отказа можете в суд обратиться сиском об исправлении ошибок и опечаток. Удачи Вам.