Суд обязал снести половину нашего единственного жилья, не оставив шанса на обжалование. Как быть в такой ситуации?

• г. Тюмень

Суд вынес решение о сносе половины дома. Это единственное жильё. Выполнив решение суда остаёмся без жилья. Обжалования результата не дали. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если обжалование во все инстанции результата не дало, то увы - дом будет снесён

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

К сожалению, придётся дом сносить. Или его снесут приставы на основании исполнительного листа, а все расходы по исполнению будут взысканы с Вас.

Если Вы категорически не согласны с решением суда и считаете, что суд вынес неправомерное решение (обоснованно считаете), можете обратиться к юристам на очную консультацию с документами. Возможно, будет найден иной выход.