Пример официального объяснения по проведению проверок в ночное время с заданной периодичностью

• г. Курск

Как официально написать объяснение, если в приказе написано "проводить проверки в ночное время с переодичностью не реже одного раза в один час и не менее 5 раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не понятно - о каком официальном объяснении идет речь? Если Вам надо писать объяснительную по факту нарушения/не исполнения трудовых обязанностей, то - пишите как хотите. В произвольной форме. Наше составление - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете написать объяснение в свободной форме, в зависимости от сложившейся ситуации относительно ваших должностных обязанностей.

Что означает "проводить проверки в ночное время с переодичностью не реже одного раза в один час и не менее 5 раз. Спасибо.

Здравствуйте. То есть, идти и проверять не менее пяти раз, каждый час. Это - Ваша инструкция, и Вам должно быть виднее - что и как делать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.