Работаю в инвестиционной компании, есть доверенность на подпись сделок до 10 млн. Несу ли я ответственность за деньги инвесторов?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Здравствуйте, Дмитрий.
Мера Вашей ответственности предусмотрена договором, который Вы заключили с инвестиционной компанией.
Спросить06.07.2017, 10:37,
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Все зависит от того какой договор заключен между инвесторами и вашей компанией, и как оформлены ваши трудовые отношения с вашей компанией. Возможно у вас прописана материальная ответственность за материальные ценности. Нужно смотреть документы.
В любом случае инвесторы в случае причинения им ущерба в праве обратиться в суд и в полицию для взысканию убытков.