В 92 г лишали в/у в другом регионе, отразится ли данный факт на решение суда сейчас только что.

• г. Красноярск

В 92 г лишали в/у в другом регионе, отразится ли данный факт на решение суда сейчас только что.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

Нет, не отразится

Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 4.6 КоАП РФ

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.6]

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Может отразиться как характеризующие материал, но не напрямую как повторность, потому как сроки вышли считать вас привлеченным к ответственности.

Здравствуйте! Не отразится никак, срок действия наказания считается в течении года с момента окончания исполнения постановления об административном правонарушении.