Исковое заявление о возврате денежных средств за товар надлежащего качества при отказе от заказа и неполучении ответа на претензию

• г. Екатеринбург

Помогите составить исковое заявление о возврате денежных средств за товар надлежащего качества (Заказали диван по образцу в кредит, в срок отказались, подавали претензию на которую не поступило ответа, отказываются возвращать деньги кредитной организации)

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! В рубрике "бесплатные вопросы" такая помощь не оказывается. Вы вправе обратиться к юристу в л/с, услуга платная, расценки у всех разные.

Здравствуйте! Данная услуга является платной. Вы можете обратиться любому юристу с нашего сайта и согласовать услугу с ним непосредственно.