Какая мне нужна доверенность от отца чтобы я мог обратиться за него в пенсионный фонд о переводе пенсии на банковскую карту.
• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Добрый день, Сергей. Для того, чтобы обратиться в Пенсионный Фонд, а также в другие государственные органы, учреждения в интересах вашего отца, Вам потребуется от него доверенность, где будут прописаны соответствующие полномочия: право на представление интересов в Пенсионном Фонде и.т.п., для этого необходимо обратиться к нотариусу. После оформления доверенности, обращаетесь в Пенсионный фонд с заявлением о переводе пенсии Вашего отца на банковскую карту. К заявлению прилагаете доверенность (копию), оригинал не отдаете, Вам еще потребуется, реквизиты банковской карты.
Успехов Вам.