«Банк Русский Стандарт изменял без моего согласия тарифные планы, но не хочет вернуть переплату - как найти выход без обращения в суд»

• г. Нальчик

Меня зовут Александр. В 2015 году банк Русский Стандарт изменил без моего согласия тарифные планы по моим кредитным картам с 36% годовых на 43% годовых.

В 2017 году я это обнаружил и позвонил на горячую линии. Тарифные планы поменяли на старые.

Когда я попросил вернуть переплату по процентам и проценты за пользование чужими денежными средствами, то заявку приняли, но сказали, что переплату по процентам, при положительном решении, переведут на те же кредитные карты. Проценты за пользование чужими денежными средствами не вернут. А я хочу получить деньги на дебетовую карту и с нее несколько месяцев оплачивать кредитные карты. Без обращения в суд можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш спор невозможно решит без обращения с исковым заявлением в суд, о чем Вам ясно дали понят в банке. Удачи Вам.