Статус сироты на полном государственном обеспечении - Как добиться предоставления жилого помещения?

• г. Астрахань

Меня зовут Екатерина, мне 20 лет, я выпускница школы интерната, статус сироты на полном государственном обеспечении. Обучаюсь в училище, но на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мальчику 7 месяцев, я мать одиночка, я и ребенок прописанны в общежитии от моего училища. Вопрос жилищный, в прошлом году прошла все суду на получение квартиры от государства, но по запросу правительства суд дал им отсрочку на пол года, тоесть *Предоставить Правительству АО отсрочку от 31 Августа 2016 г. по делу в интересах Екатерины Валерьевной о предоставлении жилого помещения на срок до 01. Июля 2017 года.* Вопрос в том что делать дальше, как добиться квартиры, мне негде жить!? За ранее, Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в соцотдел администрации. В соответствии с законодательством РФ

Здравствуйте! Вы можете ещё раз написать обращение в прокуратуру. В вашем случае правительство получило отсрочку, если до указанного срока они не предоставят жилье, вы можете написать заявление в органы ФССП для исполнения решения суда.