Могу ли я продать 1/2 собственности сына, и если да, то как это сделать?

• г. Протвино

У моего сына в собственности 1/2 квартиры (сыну 15 лет), вторая половина квартиры принадлежит его бабушке (маме моего бывшего мужа). Могу ли я продать 1/2 собственности сына, и если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно и продать, но легче подарить и получить за неё деньги.

Удачи!